тип коробля . рыболовецкого
Только оно "в загранку" ))) не ходят. Рыбу ловят пол-года и иногда заходят на выгрузку на пол-дня ( может быть и ностранный порт).
Ходят , ещё как ходят и ходили.Даже смены экипажей присходили , когда судно оставалось в загранпорту, а экипаж летел самолётм. Наши всегда были на Канарах,В Анголе, в Аргентине ит.д. Это ли не " дальнее плавание"?
Я об этом не в книжках читала, сама была женой капитана БМРТ .
А недалеко от дома работали МРТ(малые траулеры).
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Дова, чё ты как эта!Тут же просто сказали, что капитанов дальнего плавания на БМРТ не бывает. Ну я и защитила бедных капитанов-рыбаков.
А в степени " как долго за границей"может оне и различаются.Хотя торгаши тоже в портах только на время выгрузки-загрузки бывали.
Вот кто на пассажирах ходил, те да, настоящие моряки загран загрёба!)))
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|