Знаешь, эта проблема, как оказалось, довольно просто решается. У нас в подъезде какие-то ухари из купивших в нашем доме квартиры в пост-советское время тоже взяли моду оставлять свой мусор у мусоропровода.
Кто-то написал и повесил над этими мешками записку - не буду пересказывать содержание, но без угроз и ругани. С тех пор мешки класть перестали.
Иногда мне нравится, что в Америке все соседи друг другу улыбаются. А если что не так - стучат в полицию.
отому что как вспомню эти вечные разборки соседей... "а вы сюда машину свою не ставьте", "а вы свою собаку сюда не пускайте", а вы свой мусор... и т.п. и т.д... еще и записки дуг другу писать...
Today is a first day of the rest of your life
осталось обклеить Россию записками
Лучше красными флажками.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|