Дык, никто не обвиняет. Нацию. Если действительно обвиняли нацию - это значит такой уровень тех, кто говорил. Надеюсь, это не твои друзья.
Сам тот факт, что это происходит в экономике - ты же отрицать не станешь?
Пахать - ну пахали до 98-го года (до дефолта), потом бац - и все разом стали нищими. Сейчас желания пахать намного меньше. Тока у тех, кто точно знает, что его опять не опустят.
Птиц... Друзья, не Друзья.. Но, Отношение там к Америке очень негативное, очень... А уж как они Обаму "прошвырнули" на приёме в Москве, так они об этом прямо с национальной гордостью поделились )))), и это про Обаму? Про самого левого президента в Америке.. Невероятно просто!))))
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|