Если чел называет страну, в которой родился, "Рашкой" - то нет, ничего плохого. Он ему соответствует.
ну да. если чел по мировоззрению, образу мыслей, жизненной философии совок - какая разница, откуда, из Тамбова или из Айовы?
он может называть и считать себя кем угодно - сути дела это не меняет, по-моему.
не совсем так. реднек - это скорее жлоб. или, если ему пока не продают пиво - то гопник.
не все совки - жлобня. хотя все жлобы - совки.
совок - несколько другое измерение. совком запросто может оказаться владелец солидной фирмы, дядя с дипломом эмбиэй или даже компьютер сайенс. если его жизненная философия не идет дальше "работа-карьера-семья-дом-мортгич".
пипец, вы меня обсудили... хорошо, что я очень уравновешенный, довольный собой гражданин... а то бы сейчас кинулся оправдываться...поеду в рашку ,наверное, через месяцок... зависну на несколько недель.... банька... еда.... в библиотеке ленинской надо будет посидеть, правда... главное не смотреть в глаза нищим бабкам-пенсионеркам...
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|