Thread: Записки из России

  1. #8361
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что вы предлагаете? Можно постараться не употреблять [fighting words]. На острые темы невозможно перестать говорить.
    Можно хамить перестать:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #8362
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    NYC
    Posts
    282

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Демьян View Post
    Я не думаю, что Олег так считает - что все быдло. Просто он не видел в России для себя будущего, выбрал другое общество с другой общественной культурой и выбором своим не тяготится. Наверное и правильно сделал, что уехал... А мне жопа милее
    Ну да, и то что вы говорите звучит для меня абсолютно нормально. Но он высказывается по другому. И я считаю что агрессивно и грубо, переходя на хамство временами. Действительно, некоторые его посты вполне адекватны и разумны, а иногда его прорывает, такая злость идет.

    Моя позиция-мне неприятно, когда поливают, например, Америку и говорят, что все бараны и тупорылые америкосы. потому, что хоть у меня и нет друзей среди англоговорящих американцев, но я с ними работаю, и многие из них-очень порядочные, хорошие и умные люди. Просто другие, ну так что теперь???

    С Россией то же самое-даже сильнее, там у меня есть друзья, близкие люди-и они совсем не быдло и не бараны. Что таких много-не спорю, но огульное обсирание любой страны неприятно

  3. #8363
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    NYC
    Posts
    282

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Можно хамить перестать:vacation:
    Ну да, и говорить по теме, а не сьезжать на личности и не делать сногсшибательных обобщений, типа "все бараны", "все в жопе" и тд

  4. #8364
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by md1972 View Post
    Ну да, и говорить по теме, а не сьезжать на личности и не делать сногсшибательных обобщений, типа "все бараны", "все в жопе" и тд
    Ага . Слишком много эпитетов, которые направлены не акцентирование темы, а на попытку оскорбления собеседника.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #8365
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by md1972 View Post
    Что таких много-не спорю, но огульное обсирание любой страны неприятно
    мд, вы абсолютно правы, но я хочу напомнить, что в начале темы не было никакого огульного обсирания. Что градус беседы поднимали два здесь присутствующих пользователя. Что дерьмо летело в автора путевых заметок как из гавномета, еще до того , как он стал обобщать.

  6. #8366
    Forum Veteran
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Москва
    Posts
    920

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by md1972 View Post
    Ну да, и то что вы говорите звучит для меня абсолютно нормально.
    А я просто не быдло... (Хоссподи, вот словечко-то придумали). А у Олега - просто накипело. Если человек говорит нормально, а потом срывается, то, надо думать, у него есть повод. Впрочем, хамства я не одобряю, но я его и не заметил в "записках" (ведь о них речь?)

  7. #8367
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    мд, вы абсолютно правы, но я хочу напомнить, что в начале темы не было никакого огульного обсирания. Что градус беседы поднимали два здесь присутствующих пользователя. Что дерьмо летело в автора путевых заметок как из гавномета, еще до того , как он стал обобщать.
    А доказать?:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #8368
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    NYC
    Posts
    282

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    мд, вы абсолютно правы, но я хочу напомнить, что в начале темы не было никакого огульного обсирания. Что градус беседы поднимали два здесь присутствующих пользователя. Что дерьмо летело в автора путевых заметок как из гавномета, еще до того , как он стал обобщать.
    А, ну "тады ой".

    Я не читал все с начала, длинная тема очень, так что не могу тут ничего сказать.
    Но может с чистого листа начнем? Перезагрузим отношения и перестанем кидаться оскорблениями? Все форумчане сразу и дружно-давайте!?

  9. #8369
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А доказать?:щинк1:
    Теорему Пифагора?

  10. #8370
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by md1972 View Post
    А, ну "тады ой".

    Я не читал все с начала, длинная тема очень, так что не могу тут ничего сказать.
    Но может с чистого листа начнем? Перезагрузим отношения и перестанем кидаться оскорблениями? Все форумчане сразу и дружно-давайте!?
    вау.. это было бы здорово.. Форум "Утопия"..
    но, к сожалению, многие сюда приходят, чтобы виртуально поразмять мускулы:shy:

Page 837 of 2310 FirstFirst ... 33773778782782882983083183283383483583683783883984084184284384484584684788793713371837 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru