В Бостоне не была, ничего скзать не могу. Но вот деффкам на работе сказала, еду мол в Вашингтон Диси..они мне- ты там после 8 лучше не ходи одна, это тебе не Чикага, там стриляют...верить американцам или нет, не знаю
Так это Немцов с соучастниками сунул противотанковую гранату в гидроагрегат! Гатт!
У красноярцев и абаканцев нет проблем. Все зашибись на Енисее
Немцов - соратник Чубайса. Который и виновен за все это.
А Вы -б за Новый Орлеан так беспокоились. Мы аж обзавидовались глядя. Прямо Чип и Дэйл спешат на помошь.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)