Я когда спрашивала просто про симкарту, мне сказали, что так нельзя......
А второй раз "русский " телефон вообще не работал, поэтому даже вопрос об этом не стоял. При этом когда покупаешь телефон за 9.99 и к нему даются на 10$ минут ( без дополнительной оплаты) так сам телефон получается бесплатно. И в следующий раз когда приезжаешь, его можно снова активироать и снова пользоваться......




Reply With Quote
