"пока вы не поймете в какой ж..." - это ведь было написано прямой речью Кадету. Как и "...баран в Гулаге"? Не так ли?
Может Кадет не является апологетом и флюгером режима?
Конечно, Олег был неправ, ему стоило заменить "ж..." на "клоаку" (ж... сумчатых млекопитающих) и "баран" на "старый большевик". Несколько компенсирует обращение на "вы".





