:grust: хоспидя! :grust: я тоже чуяла, что что-то тут не то, апотомподумала,что возможно со здоровьем что-то :grust:, но как-то "сеять панику" не хотелось... неудобно как-то было :grust: я ж ничего не знала, как и другие :grust:
слава богу зоть, что операцию уже сделали, пусть теперь поскорее выздоравливает!
:10::10: :10:





Reply With Quote

