а меня банят как токо ... кароче опять забанят! :oo:
Как мне надоело мое семейство, этот клан коенов... :vacation:
Я тут нашла место сброса негативной энергетики...:grum:
если кого интересует могу в личку. Ссылки запрещены!
баюсь растреляють....кто будет васпитывать будущегло президента! :lip:




Reply With Quote

