А вот ежели я бузьнесс какой куплю в Америке ? Не Генерал Моторс разумеется, а какой автосэрвиз на пяток подъемников, или еще что аналогичное среднее, впрынтцыпе Сейчас чинно и неспеша можно получить гринку идя такой стезей ?
А вот ежели я бузьнесс какой куплю в Америке ? Не Генерал Моторс разумеется, а какой автосэрвиз на пяток подъемников, или еще что аналогичное среднее, впрынтцыпе Сейчас чинно и неспеша можно получить гринку идя такой стезей ?
Last edited by Maximusss; 09-15-2009 at 05:27 PM.
Товарищи, поактивнее пожалуйста ! Делимся мнениями, мыслями, советами.
Молчат евреи, советов жалко, ну жызнь пошла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|