я тута недавно выходил в сильный ветер и большие волны, нас было восемь человек, все упились и им так было плохо шо я даже не мог идти галсами никто не хотел не то шо с борта на борт передвигаться а даже двигаться, пришлось убрать паруса и идти на моторе. из русских людей хреновая команда...
не только! водка, полстакана уберает морскую болезнь начисто...это у них проф издержки такии
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|