View Poll Results: форма государства для России

Voters
22. You may not vote on this poll
  • монархия без всяких там парламентов

    3 13.64%
  • конституционная монархия

    7 31.82%
  • советы рабочих, крестьянских и солдатских депутатов

    1 4.55%
  • теократическое государство

    2 9.09%
  • парламентская республика

    7 31.82%
  • президентская республика без парламента вообще

    0 0%
  • военная диктатура

    2 9.09%
Page 8 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 71 to 80 of 177

Thread: Какая форма государства лучше для России?

  1. #71
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Медведев еще меньше, к тому же посимпатичнее, да фамилия для монаршей более подходящая! :v: Чур, Медведева в императоры.
    Ну - если найдётся подходящая табакерка (Александру Первому когда-то в этом смысле "повезло"...). :grum:

    Александр Первый Романов
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Медведев еще меньше, к тому же посимпатичнее, да фамилия для монаршей более подходящая! :v: Чур, Медведева в императоры.
    Медведев и так похож на Николайку второго :shy:
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  3. #73
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    :grum: Кто-то даже за парламетскую республику проголосовал!
    А президентская республика без парламента почему-то не "находит отклика в сердцах"...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #74
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :грум: Кто-то даже за парламетскую республику проголосовал!
    А президентская республика без парламента почему-то не "находит отклика в сердцах"...
    Я бы не много modify вопрос: Какая, по вашему мнению, политическая система в России на данный момент?

    A corrupt fascist kleptocracy ruled by Kremlin/FSB oligarchy and their cronies.

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я бы не много modify вопрос: Какая, по вашему мнению, политическая система в России на данный момент?

    A corrupt fascist kleptocracy ruled by Kremlin/FSB oligarchy and their cronies.
    а чё они фашисты то?

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я бы не много modify вопрос: Какая, по вашему мнению, политическая система в России на данный момент?
    Ну - это как бы "немного не то". - чересчур прямолинейно (в стиле Буша младшего :grum: ) и практически сводится только к ругательствам с минимумом полезной информации.
    :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а чё они фашисты то?
    Это просто в некоторых кругах так принято обозначать всех - кто не "симпатизирует разгулу хронически-похмельной демократии" (к "настоящим фашистам" это обозначение не имеет непосредственного отношения к "непосредственной реальности" и выражает только субъективную моральную оценку ). :grum:
    Многие очень плохо понимают - что же из себя представляла "критика фашизма справа" , например ( в той же Италии в конце 1920х ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #78
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это просто в некоторых кругах так принято обозначать всех - кто не "симпатизирует разгулу хронически-похмельной демократии" (к "настоящим фашистам" это обозначение не имеет непосредственного отношения к "непосредственной реальности" и выражает только субъективную моральную оценку ). :grum:
    Многие очень плохо понимают - что же из себя представляла "критика фашизма справа" , например ( в той же Италии в конце 1920х ).
    вот, нашел символ фашизма.

    только его толкуют по всякому. Много где нарисован.
    по "госту":
    топорик с прутиками, обязательно берёзовыми :grum: И чтоб лентой красной было обмотано.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  9. #79
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я бы не много modify вопрос: Какая, по вашему мнению, политическая система в России на данный момент?

    A corrupt fascist kleptocracy ruled by Kremlin/FSB oligarchy and their cronies.
    Это то понятно, что хочется по поводу и без повода высказать свое-любимое мнение. Но вот вопрос такой, какий есть. Нельзя его modify.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #80
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    вот, нашел символ фашизма.

    только его толкуют по всякому. Много где нарисован.
    по "госту":
    топорик с прутиками, обязательно берёзовыми :grum: И чтоб лентой красной было обмотано.
    Пучок фасций (прутиков) символизировал "единство нации". С этой точки зрения любой "типа народный фронт" можно считать "фашисткой организацией". :grum: Муссолини когда-то начинал как анархист. Позже его из социалистической партии исключили за "недисциплинированность". :grum: Короче - клоун. И с фалангистами Испании (намного более серьёзными "мачо" ) почти ничего общего не имеет. Но фасции и топор - это была символика ликторов (такие "охранники" были у Юлия Цезаря когда-то :grum: ). Даже идею военной диктатуры для обустройства государства когда-то называли "цезаризмом".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru