View Poll Results: форма государства для России

Voters
22. You may not vote on this poll
  • монархия без всяких там парламентов

    3 13.64%
  • конституционная монархия

    7 31.82%
  • советы рабочих, крестьянских и солдатских депутатов

    1 4.55%
  • теократическое государство

    2 9.09%
  • парламентская республика

    7 31.82%
  • президентская республика без парламента вообще

    0 0%
  • военная диктатура

    2 9.09%
Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 177

Thread: Какая форма государства лучше для России?

  1. #21
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А чем плоха американская система для России? Диктатура закона, разделение власти, региональная независимость в социальном законодательствет.
    Подчеркнул, чем не подходит. Это ж ты какое посягательство удумал!

  2. #22
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Vivat! :grum:
    Каудильо Франко - кстати - не посягал на королевскую власть. А даже защитил её от всякой "левой сволочи"!
    однако сначала сам насладился всласть а уж потом Бурбонов вспомнил
    Let it be

  3. #23
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А чем плоха американская система для России? Диктатура закона, разделение власти, региональная независимость в социальном законодательстве и в тоже время строгое подчинение федеральным законам. И также как в штатах определённая гос поддержка религии как дополнительной формы общественного порядка.
    По моему лучше американской ничего для России ничего не подойдёт.
    ресурсоэкспорт мешает эту систему создать и развить.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    дааа, Путин голова, Медведев тоже голова, Путин и Медведев две головы.... :grum::grum::grum:

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    однако сначала сам насладился всласть а уж потом Бурбонов вспомнил
    Ну - он даже бойцов "республиканской армии" как бы простил.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    по скольку РФ захватило мафионизированное ФСБ то единственный выход теперь для РФ это военная диктатура. Так уже было. в начале века. только тогда мафиозная структура называлась подругому - царская охранка или как там. и действовала похожими методами. и никак ее было не сковырнуть. вот потому и стали мир разрушать до основанья. потому что достала своей скотской харей структурка-то.
    В царской охранке еле-еле 200 человек работало. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - он даже бойцов "республиканской армии" как бы простил.
    вот бы Ильич так же.дикая мы нация.не цивилизованная.до последнего.на смерть. ....
    Let it be

  8. #28
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А чем плоха американская система для России? Диктатура закона, разделение власти, региональная независимость в социальном законодательстве и в тоже время строгое подчинение федеральным законам. И также как в штатах определённая гос поддержка религии как дополнительной формы общественного порядка.
    По моему лучше американской ничего для России ничего не подойдёт.
    Россию ведь признавали довольно либеральной и демократичной, когда президентом был Ельцин.
    А хорошо ли было тогда?
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    неа, тока теократия под моральным афторитетом РПЦ...
    У этой РПЦ с моральным авторитетом как-то "не очень"...:vacation:
    Даже РПГ - намного авторитетнее (РПГ-7 - кажется).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Какая форма государства лучше для России?

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    по скольку РФ захватило мафионизированное ФСБ то единственный выход теперь для РФ это военная диктатура. Так уже было. в начале века. только тогда мафиозная структура называлась подругому - царская охранка или как там. и действовала похожими методами. и никак ее было не сковырнуть. вот потому и стали мир разрушать до основанья. потому что достала своей скотской харей структурка-то.
    я сразу подумал что вы зайка коммуняка.
    Let it be

Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru