Побывав в российской деревне в прошлом году, я не могу умилиться на этот домег - наверное, в нем живет какая-нибудь деревенская бабушка малого достатка? или семья механизатора, у которой маловато денег из-за папиного алкоголизма?
Но - я видел и настоящие терема -повторяю, в деревне, 2 часа до Москвы. Стоимость этим теремкам - 300-500 тыс. долларов. Очень малого достатка, ага.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|