Вообще, хорошо , что в Америке "милосердие возведена на уровень закона" , а законы здесь уважают.
Люди везде одинаковы .И инвалиды и сироты не должны зависеть только от доброты благотворителей, у которых "сегодня хорошее настроение, завтра - плохое, а послезавтра - деньги кончились."
Платят за фостер детей, делают скидки налоговые - гос-во решило проблему детских домов. :34:
И тем кто берет детей "только по-любви" - тоже такая помощь не помешает , а только поможет.
Нет, не сам дурак - ты никак не можешь въехать в суть разговора, и продолжаешь далдонить о разнице между фостер и детдомами. И что в Америке с этим лучше, чем в России. Лучше, кто спорит-то?
Но это не значит, что любой желающий должен иметь возможность приехать в Россию и усыновить ребенка. И что если ему в этом откажут - то это потому, что в стране зверские законы, а живут там люди, которые друг к другу относятся как "шакалы и свиньи" (ц Шмоль)
Милосердие на уровне закона быть не может, могут права, пособие, защита прав ребёнка...любить по-закону никто не может и не сможет, никто
Все, Птиц. Клянусь, вот последний раз тыкаю тебя носом в твои же слова. Может, до тебя дойдет.
Вот, что писала я в ответ на таунхаузы:
Quote:
Originally Posted by Винни1
будут ли местные усыновители руководствоваться чистыми порывами или у них таун-хаус перед носом маячить будет?
А вот ты, Птиц:а в Америке фостер-родители чисса из христианских чуйств детей берут? или пособие перед носом маячит? особенно те, которые из трейлер-парков и делать ни черта не умеют.
Так кто что долдонит, душа моя?
Вообще наверное примерно 70% родителей , если судить по высокой планке...то у них детей надо забрать, у меня тоже. Не далее как вчера нервы мои не выдержали и я с диким выражением лица выкинула лапшу в помойку, китайскую лапшку в пачках...ребёнок плакал и говорил, что 20 центов всё равно найдёт и снова её купит
Она не норма. И не мадонна с младенцем. Просто очень и очень многие в интернете пошли на поводу у эмоций после злополучного видео. Только потом оказалось, что "тварь" это вовсе не тварь. И другие нестыковки вылезли. Много. Долго рассказывать. Но там все не однозначно. Очень. И вовсе не так мрачно, как было намеренно преподнесено.
ну да - ты встряла в разговор и уже сутки тупишься над тем, в чем тебе никто особо не возражает.
еще раз, тоже надеюсь, последний: у ребенка усыновленного в России, шансы на нормальную жизнь, возможно, похуже, чем в Америке, но они есть, и общество делает достаточно много, чтобы эти шансы были еще выше.
Общество при этом имеет право претендовать на то, чтобы результаты прилагаемых им усилий не продавались за взятки за границу.
Так доступно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|