EGO ISTORIYA :
В 1998 году подал доки на политическое убежише .
После 5ти слушаний дела вынесен ОТКАЗ .
Подано 2е опиляции : 1- подана в BIA . 2- в Федеральный окружной суд.
После чего был задержан имиграцион ..отсидел 6 месяцев ..был выпушен до окончательного решения федерального суда
Которий вынес депортацию .
Итак вопрос : Возможно ли возобновить кейс или обратиться в верховный суд .
А так же возможно ли получить Грин Кaрту по женитьбе ..не выезжая из USA ( т.е не подчиниться решению федерального суда о депортации)
Депортация была вынесена в 2007 году....на сегодняшний день проживая в USA .....
Есть ли вообше способы для легализации после этого всего ??????
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!


Reply With Quote



