Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 143

Thread: Мой любимый триллер.

  1. #11
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой любимый триллер.

    "Даника" 2006г.
    Очень понравился.

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Primal Fear - не шедевр, но Ричард Гир, Едвард Нортон в дебюте и эта концовка...уххххх

    если уж о концовках, то сюда ещё и Usual Suspects нада, конечно

    и Memento
    oмайгад

  3. #13
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Primal Fear - не шедевр, но Ричард Гир, Едвард Нортон в дебюте и эта концовка...уххххх

    если уж о концовках, то сюда ещё и Usual Suspects нада, конечно

    и Memento
    Memento - хороший фильм. Другие два не смотрела.

    Вспомнила еще один классный фильм:

    "The Game" с Майклом Дугласом.

    Кто не смотрел, рекомендую.

  4. #14
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Memento - хороший фильм. Другие два не смотрела.

    Вспомнила еще один классный фильм:

    "The Game" с Майклом Дугласом.

    Кто не смотрел, рекомендую.
    Смотрела. Действительно, держит тебя в напряжении весь фильм.

    "Primal fear" - концовка, действительно, потрясающая, и Нортон после этого фильма стал одним из самых моих любимых актеров.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #15
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Мой любимый триллер.

    килл билл это триллер или нет?

  6. #16
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    килл билл это триллер или нет?

    Фильмы Тарантино надо вообще отнести в отдельную категорию. Есть разные-разные жанры И фильмы Тарантино.
    Тарантино люблю и многое смотрела. Килл Билл стоящий фильм. Но для тех, кто любит Тарантино. ИМХО.

  7. #17
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Смотрела. Действительно, держит тебя в напряжении весь фильм.

    "Primal fear" - концовка, действительно, потрясающая, и Нортон после этого фильма стал одним из самых моих любимых актеров.
    Ну уж коли такие рецензии, то буду искать этот фильм:v:

  8. #18
    Forum Regular Amerigo's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,156

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Последнее время тянет на фильмы, которые держат в напряжении, но на поиск хорошего фильма уходит много времени.

    Предлагаю в этой теме писать названия только понравившихся триллеров. Желательно с мистикой и будоражащих фантазию.

    Фильмы, которые посмотрела и советую любителям жанра:

    "Ключ от всех дверей"
    "Пассажиры"
    "Другие"
    "Что скрывает ложь"

    вспомню еще, напишу.

    "Ключ от всех дверей"
    Skeleton Key ?
    with Gena Rowlands and Kate Hudson ?

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Ну уж коли такие рецензии, то буду искать этот фильм:v:
    и Usual Suspects незабудьте

    он кстате Оскара получил за сценарий

    там Кевин Спейси в главной роли
    oмайгад

  10. #20
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой любимый триллер.

    Quote Originally Posted by Amerigo View Post
    "Ключ от всех дверей"
    Skeleton Key ?
    with Gena Rowlands and Kate Hudson ?
    Он самый. Очень впечатлил. И развязка такая неожиданная и страшная.

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru