А если по этой "железяке" с разных направлений и высот ракетами "воздух-воздух"? Тоже ведь "устарели" (как и танки :grum: ). С "устареванием" на самом деле всё очень сложно - зависит от того вооружения , которое смонтировано на дивайсе. Устаревает не столько "оружие" сколько "тактика его применения". :popcorn:







Reply With Quote
