да скажи уже что нужно гарантировать? лон на машину? коммерческий лиз? моргадж? или просто дать аффидавит оф суппорт для родственника из Бобруйска?
Да, денег лучше не давать в долг но гарантия (чего?) это всётаки не живие деньги, и вообще дайте дефинишн друга. не те ли друзья к которым можно обратиться за помощью в тяжёлую минуту или для вас друзья это те с которыми вы кушаете шашлык под мерлот и обсуждаете свои вакейшины и автомобили?
Если знакомая обидется на отказ, значит у нее и не было никаких дружеских намерений к тебе. Просто она подискивала кого-нибудь... ну.. слабохарактерного, кто не сможет отказать. У людей обычно хороший нюх на таких..:lol:
Тут уже такое дело...Мне тоже трудно отказать, но приходится выбирать между своей семьей и...
Last edited by TakNeBivaet; 09-08-2009 at 10:11 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|