Вообще-то "фултонское просветление" (точнее - "помутнение-затмение") случилось у Черчилля в Англии. После проигрыша выборов этот эксцентричный "джентльмен удачи" мог себе позволить "типа откровенность". А Эйзенхауэр в Америке вообще-то хотел одно время быть даже "другом СССР". Только ему "нарождающийся военно-промышленный комплекс" (в США и в СССР(!!!!)) просто не дал это осуществить (хорошо ещё - что не "ликвидировали" как Кеннеди ).






Reply With Quote
