Точнее Подгородецкий и его книга "Машина с "евреями"".
Случайно наткулся на нее и начал читать... И меня затошнило.. :(
Когда -то они были нашими (моими во всяком случае) кумирами. А сейчас читаю (точнее перестал читать) эту мерзость и становится противно...
Верно говорят - не сотвори себе кумира... :(



Reply With Quote

