Кошмар, как тяжело быть мужчиной:
- недо женщине дать денег;
- всё объяснить ей - чего она хочет и чего ей надо хотеть;
- ну, и попутно,найти другую женщину,которой ничего не надо обяснять и у которой можно отдохнуть от забот о женщине, по уходу обозвав её шлюхой и проституткой
НЕТ ВОЙНЕ!
Качелин..:grum:
Анна..
Я тебе дарю статус под ник
Комета Галлея
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|