Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Грин карта!

  1. #1
    Forum Master maria mayer's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    New York
    Posts
    123

    Default Грин карта!

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
    Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:

  2. #2
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Грин карта!

    одно точно на этом сайте не требуют оплаты.:v:
    ссылку напишу.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by maria mayer View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
    Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:
    www.dvlottery.state.gov
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #4
    Forum Master maria mayer's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    New York
    Posts
    123

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    это точно тот единственный настоящий? а есть что-нибудь еще что должна знать? Спасибо за ответы!!!!

  5. #5

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by maria mayer View Post
    это точно тот единственный настоящий? а есть что-нибудь еще что должна знать? Спасибо за ответы!!!!
    да да да! этот тот самый самый настоящий!!!

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Canada, BC
    Posts
    312

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by maria mayer View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
    Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:
    только надо помнить - если вы стране останетесь нелегально - то играя и выиграв Греен Карту в Штатах - вы ею воспользоваться не сможете.

  7. #7
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by maria mayer View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
    Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confused как и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:
    Если Вы родились в Бераруси, то играть в лотерею Вы будете именно от Беларуси, а не от России.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #8
    Forum Master maria mayer's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    New York
    Posts
    123

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если Вы родились в Бераруси, то играть в лотерею Вы будете именно от Беларуси, а не от России.
    Спасибо всем огромное за ответы! Осталось только разобраться что там пишут на этом сайте (английский мой еще хромает)... буду просить кого-нибудь перевести))) спасибо еще раз! Если есть еще информация буду очень признательна!!!:respect::leader::v:

  9. #9
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Грин карта!

    Quote Originally Posted by maria mayer View Post
    Спасибо всем огромное за ответы! Осталось только разобраться что там пишут на этом сайте (английский мой еще хромает)... буду просить кого-нибудь перевести))) спасибо еще раз! Если есть еще информация буду очень признательна!!!:respect::leader::v:
    Попробуйте попросить перевести Гугл :wink1:

  10. #10

    Default Re: Грин карта!

    что правда что ли??? Я вот только статуса лишилась,дай,думаю сыграю,мож повезет! Не прокатит?

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru