Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверняка подобная тема где то есть но я не могу ее найти!
Я хочу сыграть в лотерею грин карт... вроде бы Россия играет с этого года? Я кстати хоть и россиянка родилась в Белорусии - это помоему имеет значение? Что мне надо сделать? Я знаю что есть какой то cайт (если я не ошибаюсь) на котором надо просто заполнить анкету (???), но есть так же очень много "левых" сайтов... так вот, будьте так любезны - разжуйте новичку (:confusedкак и что и где заполнять - а как не делать! Спасибо огромное, правда очень надо! :respect:


Reply With Quote



