Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: 10 лет после взрыва

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by Elric View Post

    • 4 сентября 1999 гремит взрыв в Буйнакске
    • 13 сентября 1999 гремит взрыв в Москве на улице Гурьянова
    • в 2 часа ночи спецслужбы обыскивают дом 6/3 на Кашире
    • 22 сентября жители дома 14/16 по улице Новосёлова в Рязани

    Подборка мишеней для чеченских терактов уже сама по себе улика. Кому здались дома с пролетариями, еще и в Рязани, если в те годы бардака можно было доехать установкой Град до Рублевского шоссе и стереть с лица земли поселок Барвиха и поселок Жуковка? Или чеченцы не знали в каких банях/казино/салонах можно застать высшие лица государства?

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    [/LIST]
    Подборка мишеней для чеченских терактов уже сама по себе улика. Кому здались дома с пролетариями, еще и в Рязани, если в те годы бардака можно было доехать установкой Град до Рублевского шоссе и стереть с лица земли поселок Барвиха и поселок Жуковка? Или чеченцы не знали в каких банях/казино/салонах можно застать высшие лица государства?
    Да, действительно, "здравый смысл показывает", что только "люди Путина" могли убивать людей.
    Также и 911 - ну зачем настоящим "террористам" этот ВТЦ? Они что, не знали, где власть имущие располагаются?
    Ну вот, сразу две загадки и разъяснились :leader:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Также и 911 - ну зачем настоящим "террористам" этот ВТЦ? Они что, не знали, где власть имущие располагаются?
    власс, а подумать перед тем, как написать - забыл?
    ВТЦ -лицо экономической мощи США
    Пентагон -лицо военной мощи
    Капитолий -лицо власти

    Представь себе, что чеченцы разрушили здание Газпрома, Белый Дом и здание на Лубянке - как это сравнивается с нападением на панельные многоэтажки в Рязани?

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    власс, а подумать перед тем, как написать - забыл?
    ВТЦ -лицо экономической мощи США
    Пентагон -лицо военной мощи
    Капитолий -лицо власти

    Представь себе, что чеченцы разрушили здание Газпрома, Белый Дом и здание на Лубянке - как это сравнивается с нападением на панельные многоэтажки в Рязани?
    А подумать? Что будет, если разрушить эти здания? А ничего не будет.
    Точно так же, как ничего не было (для экономической мощи США, конечно) при разрушении ВТЦ.
    Неохраняемые здания гораздо легче взорвать, чем охраняемые. Вот и взорвали.
    А все эти мульки (10-летней давности, кстати) - просто для поддержания идеи о "людях Путина". А то что-то обыватель стал забывать...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А подумать? Что будет, если разрушить эти здания? А ничего не будет.
    Т.е., никакой пропагандистской ценности такой громкий шаг не несет? Не последовало падение рынка ценных бумаг за разрушением ВТЦ? Не был убил ключевой персонал финансовых компаний? Ты закрываешь глаза на очевидное.

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    [/list]
    Подборка мишеней для чеченских терактов уже сама по себе улика. Кому здались дома с пролетариями, еще и в Рязани, если в те годы бардака можно было доехать установкой Град до Рублевского шоссе и стереть с лица земли поселок Барвиха и поселок Жуковка? Или чеченцы не знали в каких банях/казино/салонах можно застать высшие лица государства?
    Не надоело повторять кем-то сказанную глупость, причем очень давно?
    :fool1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #17
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: 10 лет после взрыва

    10 лет после взрыва



    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #18
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: 10 лет после взрыва

    странно что обвиняемых в взрывах то ли в Буйнакске, то ли в Волгодонске судили в закрытом режиме и материалы дела засекретели аж на 75 лет...

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Странно, что чиновник такого уровня и сомневается в правительственной версии

    Советник Барака Обамы Ван Джонс подал в отставку. Чиновник лишился должности из-за своих уничижительных высказываний в адрес республиканцев и публичные подозрения в причастности к терактам администрации Джорджа-Буша-младшего.
    Советник президента США Барака Обамы по вопросам создания рабочих мест в сфере экологически чистой промышленности Ван Джонс подал в отставку после ряда скандальных обвинений в адрес предыдущего правительства и отдельных членов республиканской партии, сообщает Associated Press со ссылкой на источник в Белом доме.
    В преддверии дебатов
    Чиновник публично поддержал версию «соучастия» администрации Джорджа Буша—младшего в терактах 11 сентября 2001 года, а также уничижительно отозвался о политических оппонентах демократов.
    Первая громкая отставка со времени вступления Обамы в должность президента последовала незадолго до решающих парламентских дискуссий относительно одного из самых масштабных проектов президента – реформы системы здравоохранения США.
    Сам Джонс уже успел принести извинения за свои опрометчивые высказывания. Поначалу власти отрицали применение санкций к чиновнику, отставки которого дружно требовали республиканцы, рупором мнения которых традиционно стал телеканал Fox. Когда на одном из брифингом в Белом доме пресс-секретаря Обамы Роберта Гиббса прямо спросили о будущем провинившегося подчиненного, представитель главы государства заявил, что тот «продолжает работать в администрации».
    Мировая закулиса и нецензурная брань
    Еще в 2004 году Джонс в числе 100 других авторитетных американцев подписал петицию, в которой призывал конгресс выяснить, насколько действия администрации республиканца Джорджа Буша-младшего увеличили вероятность террористического нападения. Хотя позже чиновник и постарался отречься от теории «мирового заговора» и настаивал на том, что подобная позиция не отражает его взглядов, оппоненты демократов не забыли излишне жесткой риторики советника президента.
    А высказываясь в адрес политических противников из республиканской партии, Джонс и вовсе не считал необходимым подбирать выражения, что не раз вызывало протесты у другой стороны.
    В своем заявлении, где Джонс попытался обосновать свою отставку, он признался, что его критики «лгут и искажают факты с целью отвлечения внимания» в канун «исторической борьбы за реформы здравоохранения и энергетики».
    Он стал советником Обамы в марте 2009 года. В компетенцию Джонса входили вопросы защиты окружающей среды, повышения экологической безопасности экономики и ее энергетической эффективности. Ранее чиновник афроамериканского происхождения, выпускник Йельского университета, был адвокатом по вопросам экологии и защиты гражданских прав.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: 10 лет после взрыва

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Странно, что чиновник такого уровня и сомневается в правительственной версии
    даа...в США они в отставку уходят...в РФ их просто убивают...ето ты "удачно" сравнил

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru