у вас на работе тоже такие же заморочки?
обратите внимание на первый слайд "уважаемые сотрудники"
![]()
у вас на работе тоже такие же заморочки?
обратите внимание на первый слайд "уважаемые сотрудники"
![]()
В некоторых компаниях - еще хуже, например в UPS.
Чиста фашистские правила. Я оттуда с интервью ушел - встал посредине и послал их нафик.
Во всех крупных корпорациях - свой стиль, хотя в таких деталях я не видел.
В последней компании где я работал - можно было хоть в кожаных штанах приходить.
К всемирной армии серых корпоративных мышей и крыс теперь прибавяца ещё и Газпромовские тётки. :(
это самое жуткое, что придумало человечество
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Да, было.
практически, во всех компаниях, где я работала в [NY,NY]
ЧЕм меньше компания и дальше от центра - тем меньше требований к дресс коду. заметила ))
В Манхеттене даже в РЕ компаниях ( например,[ Corcoran]) - для встречи с клиентом - только черные платья и обязательно - сумка с логотипом.
кстати, требования у них самые нормальные.
Я бы сама именно так и одевалась на работу.
ха-ха представил уборшиц в Газпроме одетых по дрескоду :grum: :rofl:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|