теперь мне всякие глупости в голову лезут на ночь глядя... :грум:
э. слредыдущим... помню. он мне куннилиншмнгус делать начал....
а-а-а-а-а... вот ведь.
с самого начала все испортить умудрился, сволочь.... не зря я его ненавижу...[:lol:]
а до... ой.давно это было... уже и не помню..... [:rofl:]
э. слредыдущим... помню. он мне куннилиншмнгус делать начал....
а-а-а-а-а... вот ведь.
с самого начала все испортить умудрился, сволочь.... не зря я его ненавижу...[:lol:]
а до... ой.давно это было... уже и не помню..... [:rofl:]