вот секс.
он и есть секс.
ан нет.
напридумывают всяких петтингов-шметтингов.
прилюдий, прелобызаний всяких.
не люблю я все это слюнявое занятие.
секс люблю.
в чистом виде.
без фигни всякой.
вот.
я псих? это лечится?
есть ли на моей планете жизнь? :6:
вопрос собстна. любити ли вы прелюдии?



Reply With Quote

