...мне вообще не нра это словосочетание" до гр. доски"...
...надо было написать "оч привязчивая и готова"...без лишних уточнений, типО...
Я мужик - мне одной встречи со всеми делами хватает.
Я мужик - мне 2,3, ну иногда 4-5 встреч со всеми делами хватает.
Я мужик - буду встречаться, пока не появится кто-то новый.
Я мужик очень привязчивый и готов встречаться с ней до гробовой доски.
Я девушка - мне одной встречи со всеми делами хватает.
Я девушка - мне 2-3, ну иногда 4-5 встреч со всеми делами хватает.
Я девушка - буду встречаться, пока не появится кто-то новый.
Я девушка очень привязчивая и готова встречаться с ним до гробовой доски.
я Anna Salinas (Клеопатра) - роковая женщина - ты мeня никогда не забудешь.
...мне вообще не нра это словосочетание" до гр. доски"...
...надо было написать "оч привязчивая и готова"...без лишних уточнений, типО...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Я чё, дура, что ли? Ооооооо, конспиративных методов много. Как написали в теме о феминизме, женщина умнее, хитрее и расчетливие мужчины, так что... Вот например:они могут жить в разных городах, говорить на разных языках. Главое тока, чтоб цвет кожи был одинаковым, а то проколы случаются... :smoke:
Я не ревнивая, но хату спалю
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|