Господа,
Чей-то я не поняла юмора. Начала собирать документы для мужа на обмен истекшего загранпаспорта через доверенное лицо. Захожу на сайт Вашингтонского консульства, читаю красный шрифтик, и вижу, что комментарии по поводу "доверенного лица" они ваще уже убрали оттуда, и там теперь только красным болдом стоит "подача документов и выдача паспортов осуществляется при личной явке". Это как теперь понимать? То есть, теперь и по доверености не подашь, что ли?
Дозвониться, естественно, до них сегодня не удалось, чтоб их....



Reply With Quote



