Как вы боретесь с плохим-не-знаю-почему настроением? Можно конкретные советы!!! Пажалстааа!!!
:(((
Как вы боретесь с плохим-не-знаю-почему настроением? Можно конкретные советы!!! Пажалстааа!!!
:(((
Я не ревнивая, но хату спалю
стабилизация сахара поможет чуть чуть
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
шыкалатка поможет, да. шыкалат чота там вырабатывает (эндорфины?) и в мозк выплескиваетса счастье. бананы тоже кстати обладают этим свойством. прогулка поможет, если в парк красивый, или какой-нибудь другой физикал активити. кино смешное или милое.... но тут смотря какое настроение. иногда аж никак не идет.
tomorrow was another day
уезжаю на часок покататься
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|