непонятно в этой истории одно - почему нельзя просто заплатить законный штраф и пройти техосмотр, а надо идти в суд или отбиваться взятками?
или система специально заточена под взятки, или она излишне репрессивна? или с головами там у людей не в порядке?



Reply With Quote


