Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну ладно, так и быть разжую, специально для для таких "умников".
Российское телевидение-единственный источник "правдивой информации" для таких, как ты. Так? Высказывания по поводу событий, происходящих в мире, не совпадающие с точкой зрения, российских(подконтрольных кремлю) СМИ, являются оппозиционными, а значит(по твоему) не правдивыми. Так? Немцов озвучил то, что РТ никогда не озвучит, при этом, никто не сказал, что он говорит не правду.Так?
Вот я и провожу "аналогию" между РТ и оппозицонером Немцовым. Чьей информации следует доверять и кто на самом деле манипулирует.
Last edited by Mr. Nikolson; 08-29-2009 at 02:55 PM.
При такой плотности населения , безработице и коррумпрированной бюрократии всегда можно найти одного двух психов - которым просто захочется "умереть красиво". Архаичные культуры при столкновении с "современной цивилизацией" - это всегда "неврозы". Но изображать из этого "герилью" в условиях когда эта чёртова "типа война" успела давно всем надоесть - это как-то чересчур.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А я не умею на велосипеде ездить. И Буш-младший - тоже не умеет.
"Английские гранты" - явная чушь. Но эти NGO и в самом деле гадят - по всему пост-советскому геополитическому пространству. И ни один Foreign Office или чей-нибудь МИД на этих "хронически-несогласных" повлиять не может. :popcorn:
Можно вспомнить "неприятности" у фонда Сороса в Великобритании (давно - когда Соросу въезд в Великобританию запретили). Потом его компашка штаб-квартиру в Будапеште основала. Потом пробовала в Грузии "делать бизнес". Ловить рыбку в мутном болоте зоны инвестиционного риска - прикольный вид спорта (скорее - мошенничества).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|