я был персонально знаком со многими иезуитами. чудесные люди, ничего плохого сказать не могу. к батюшкам у меня никогда претензий не было, они на передовой, имеют дело каждый день с человеческим горем и радостью, они работяги вне репроча, я просто недолюбливаю ихний политизированный менеджемент...




Reply With Quote
