Собственно вопрос - в названии темы.
Поясню - есть мама пенсионного возраста ( на пособии), работала в последний раз три года назад.
Как оформлять спонсорство?! Интересуют именно документы от нее ( официального спонсора). Ко-спонсоры имеются.
Спасибо!


Reply With Quote

