1. Этого не было в данной ситуации. Не в условиях задачи.
2. Это не имеет никакого отношения к брачным обязанностям женщины и мужчины.
3. Думать надо было до брака и до детей.
4. У женщины должна быть ответственность перед семьей и детьми, кроме оголтелого эгоизма.
эти пункты - большей частью утопия. Поэтому - тока кретин будет жениться
что еще женщина должна?
да ничего она не должна
ей либо хорошо с мужчиной, либо плохо
претензии начинаются гораздо позже, чаще после свадьбы или рождения детей
ответственность? не иби мозги жене
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мои принципы как то с возрастом улетучились в основном
О плис. Ты уже не один тут писала.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
не ну один дава остались конечно. но было гораздо больше.
Поетому ты замужем :34:
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?