ну и чо? будет компакт-седан с дурой под капотом. опят-таки для таких вещей нужна и подвеска, и рулевое, и вообще хоул найн ярдс. я не фанат японских карманных ракет. если уж убойное точило - то должно и выглядеть соответствующе. правда, последнее, что из этого было сделано - это, пожалуй, Mitsubishi 3000GT
![]()
Я тут хожу облизываюсь на новый Мерседес Е класс 2010.
Хочу его в лиз, но как только посчитаю на калькуляторе, так потом лежу пару минут без сознания.
Потом прихожу в сознание, и вроде как опять хочу. :grum:
там внизу есть кнопка менадж аттачментс
надо на нее нажать а там дальше сам увидишь.
я не из голвоы взял низкую надежность мазд.
как и у тоёт она падает с размерами машины - чем больше тем хуже надежность. данные с консьюмер репортс и кажется едмундс тоже подтверждает такой взгляд на вещи.
из самых надежных машин там были лексусы и субару, клоузли фоллоуд бай хонда и тоёта. мазда 3 весьма надежна чего уже нельзя сказать про мазда-6
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
нафига атачменты если можно через линки
находишь картинку на интернете, копируешь её [Properties] (через right-click)
идёшь сюда, постаешь этот линк между [img] [/img]
и вуала, будет те картинка
oмайгад
самый надёжный это Лексус, почитайте рейтинги как [JD Powers], например
какие то Мазды, Сивики, Субару...тоже скажите
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|