Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: Новая разводка иммиграционных консультантов?

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Звонит мне моя бывшая соседка из Беларуси и говорит, что у нее дочка в положении, и что она (мать) собирается отправить ее рожать в Америку, чтобы у ребенка было гражданство, и чтобы он родителей смог забрать. Говорит, нашла уже три брайтенско-московские конторы в Интернете, которые предлагают весь комплекс услуг, включая заполнение документов на визу (последний пункт вызвал у меня истерический смех, после чего я ей честно посоветовал во избежание неприятностей в любом случае заполнять документы ТОЛЬКО самой).

    В общем, я ей объяснил, что и как в этом плане в Америке. Что, во-1, на 7 месяце беременности ее дочери визу вряд ли дадут (а учитывая, что еще и мама хочет ее сопровождать, вероятность успешного получения визы стремится вообще к нулю). А во-2, даже если случится чудо, она приедет сюда и родит, то ей лично, кроме проблем с получением визы, до 21 года ребенку ничего не светит.

    Так вот, собственно, вопрос: что это за новая схема, и где здесь людей кидают?
    Я не знаю кто каго кидает, а вот рожать щас многа едут в Америку, и это все оформляеться как виза для лечения..оплачиваеться дорога и пребывание в больнице, выдаються доки для ребенка и все!
    Надо искать фирму, которая оказывает услугу от аэропорта - до аэропорта.
    Они встречают девушку, и не покидают ее пока она не родит... и провожают ее в аэропорт!
    У вас устаревшие сведения про визы!:fool1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #12
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Я не знаю кто каго кидает, а вот рожать щас многа едут в Америку, и это все оформляеться как виза для лечения..оплачиваеться дорога и пребывание в больнице, выдаються доки для ребенка и все!
    Надо искать фирму, которая оказывает услугу от аэропорта - до аэропорта.
    Они встречают девушку, и не покидают ее пока она не родит... и провожают ее в аэропорт!
    У вас устаревшие сведения про визы!:fool1:
    То, что желающих приехать рожать в Штаты много -- правда. То, что некоторым это удается -- тоже правда. А вот то, что консульство вот просто так по желанию просящей будет выдавать ей визу для того, чтобы она родила в Штата -- извините, не верю. Иначе бы здесь рожала вся Мексика. Они и так любой ценой стремятся сюда приехать и здесь родить, чтобы хотя бы через 20 лет иметь возможность обосноваться в Штатах. Только Штатам это не нравится (да и не может нравиться), поэтому легально получить визу "чтобы родить ребенка в США" невозможно. А бизнес этот околокриминальный, и значит где-то в этой схеме людей кидают.

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    То, что желающих приехать рожать в Штаты много -- правда. То, что некоторым это удается -- тоже правда. А вот то, что консульство вот просто так по желанию просящей будет выдавать ей визу для того, чтобы она родила в Штата -- извините, не верю. Иначе бы здесь рожала вся Мексика. Они и так любой ценой стремятся сюда приехать и здесь родить, чтобы хотя бы через 20 лет иметь возможность обосноваться в Штатах. Только Штатам это не нравится (да и не может нравиться), поэтому легально получить визу "чтобы родить ребенка в США" невозможно. А бизнес этот околокриминальный, и значит где-то в этой схеме людей кидают.
    никто никаго не кидает, началось все со звезд они ломанулись сюда рожать, типа врачи лучче и надежнее!
    Все оплачиваеться и визу делает агенство . Как это дедает не моя печаль...
    это их бизнес!
    И откуда вы знаете что хочет Америка и что нет? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    И откуда вы знаете что хочет Америка и что нет? :wink1:
    Логика человека, живущего в этой стране. Пускать каждую желающую родить в США -- прямой путь к созданию такой волны иммгрантов в ближайшем будущем, с которой страна не справится.

    Визы оформляют туристические. А значит в этом и есть подлог: заявленная цель не соответствует намерениям. А звезды и так здесь живут -- им можно :wink1:

  5. #15
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Логика человека, живущего в этой стране. Пускать каждую желающую родить в США -- прямой путь к созданию такой волны иммгрантов в ближайшем будущем, с которой страна не справится.

    Визы оформляют туристические. А значит в этом и есть подлог: заявленная цель не соответствует намерениям. А звезды и так здесь живут -- им можно :wink1:
    ну так за звездами и все остальные подались...вам то что?
    Все кто хотели и хочуть тут рожать не отказывають никаму! Я знаю точно! :34:
    Может быть это право стоит дорого и этим зарабатывает Америка, во время кризиса?:lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #16

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну так за звездами и все остальные подались...вам то что?
    Все кто хотели и хочуть тут рожать не отказывають никаму! Я знаю точно! :34:
    Может быть это право стоит дорого и этим зарабатывает Америка, во время кризиса?:lip:
    С одной оговоркой. Те кто рожают за свой счёт и улепётывают обратно в свои Мухосрански с ними нет проблем. У меня проблемы с Дуньками которые, будучи по гостевой визе, приходят с пузом в ЕР, рожают и оставляют счета для оплаты амер. налогоплательщиками. Таким я бы НАВСЕГДА закрыл возврат в США пока полностью не оплатят должок с процентами. :(

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Таким я бы НАВСЕГДА закрыл возврат в США пока полностью не оплатят должок с процентами. :(
    А разве имиграцию для таких не закрывают? Вроде как все ето должно всплывать, когда делают background check. :confused:

  8. #18
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    То, что желающих приехать рожать в Штаты много -- правда. То, что некоторым это удается -- тоже правда. А вот то, что консульство вот просто так по желанию просящей будет выдавать ей визу для того, чтобы она родила в Штата -- извините, не верю. Иначе бы здесь рожала вся Мексика. Они и так любой ценой стремятся сюда приехать и здесь родить, чтобы хотя бы через 20 лет иметь возможность обосноваться в Штатах. Только Штатам это не нравится (да и не может нравиться), поэтому легально получить визу "чтобы родить ребенка в США" невозможно. А бизнес этот околокриминальный, и значит где-то в этой схеме людей кидают.
    Те, кто едут на лечение (любое) тоже оформляют В1/В2. Так что ничего полукриминального в этом нет, если при прошении визы целью поездки указывается именно находждение в госпитале, в том числе и с целью родов. Не думаю. что такие визы дают всем желающим, но тем, кто имеет договор с госпиталем, оплатил услуги, да может показать связи с родиной (а те, кто может оплатить эти услуги, как правило имеет что показать посольству) - вполне. Вся Мексика кстати под эти критерии не подходит, а вот с пространства СНГ жены бизнесменов - вполне могут подойти.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #19
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    А разве имиграцию для таких не закрывают? Вроде как все ето должно всплывать, когда делают background check. :confused:
    Background check делают на всякий криминал, а не на долги. А госпитали как-то не особо затевают дела об умышленном мошенничестве.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Новая разводка иммиграционных консультантов?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    С одной оговоркой. Те кто рожают за свой счёт и улепётывают обратно в свои Мухосрански с ними нет проблем. У меня проблемы с Дуньками которые, будучи по гостевой визе, приходят с пузом в ЕР, рожают и оставляют счета для оплаты амер. налогоплательщиками. Таким я бы НАВСЕГДА закрыл возврат в США пока полностью не оплатят должок с процентами. :(
    Ваши бы слова да....нашим законодателям в уши.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru