Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Нужен совет америк. web-дизайнера

  1. #11
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Более востребуется чем веб дизайнер, насколько я знаю
    а конкретней ? есть инфо ?
    у меня образование есть советское CAD но опыта нет, так как не работала в этой сфере, если пойти на курсы и освежить ? Вариант?
    что ты знаешь на эту тему ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    а конкретней ? есть инфо ?
    у меня образование есть советское ЦАД но опыта нет, так как не работала в этой сфере, если пойти на курсы и освежить ? Вариант?
    что ты знаешь на эту тему ?
    какое конкретное инфо ты ищеш? жаю ли я когото кто ищет начинающего цад? нет не знаю. Знаю ли я хороших чертежников на кад безработы? да знаю. При нашей йекономики мало кому нужен начинающий специалист. Йето реальность сегодняшнего дня.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    какое конкретное инфо ты ищеш? жаю ли я когото кто ищет начинающего цад? нет не знаю. Знаю ли я хороших чертежников на кад безработы? да знаю. При нашей йекономики мало кому нужен начинающий специалист. Йето реальность сегодняшнего дня.
    жирик , экономике свойственно меняться, а тут вопрос серьезный, какие еще советы , что еще ??????????
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  4. #14
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    какое конкретное инфо ты ищеш? жаю ли я когото кто ищет начинающего цад? нет не знаю. Знаю ли я хороших чертежников на кад безработы? да знаю. При нашей йекономики мало кому нужен начинающий специалист. Йето реальность сегодняшнего дня.
    какая зарплата 15-100 ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #15
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    жирик, как дела с фотографами и видео ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    какая зарплата 15-100 ?
    Оболдено хороший кад может заработать 100к, но ето много много лет опыта. :34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    жирик, как дела с фотографами и видео ?
    Ето я не знаю. По фото и тут есть Галкаб и Петербургер, Рыб тоже хорошо счёлкает. может они помогут. Видео я думаю петербургер, он ету индустрию знает.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Ето я не знаю. По фото и тут есть Галкаб и Петербургер, Рыб тоже хорошо счёлкает. может они помогут. Видео я думаю петербургер, он ету индустрию знает.
    games programming ....что птут ты думаешь, как обстоят дела плюс зарплата?
    то есть если ты класс специалист, то компания сможет сделать раб визу ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  9. #19
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    насколька я вижу сей рынок в [Washington DC/NoVa/MD] (а это второй по величине и нашышенности ИТшный регион после Редмонда)
    [web-desing]еры - пятачок за пучок ака их так много что они не востребованы. Стабильности работы ноль - их несут первыми в случае мальейших проблем с экономикой, даже быстрее чем тестеров [QA].
    Серты в этом деле никому не нужны - нужен солидный портфолио сделанных проектов - отсюда вывод новичку не пробится
    Где можно посоревноваться с камалями так наверно в профессии тестер [QA] - плятят тож не густо но всёж раза в полтора больше чем [web design] да и работу опять же проще найти (при наличии активного девелоперского рынка)
    Насчёт возможности найти работу в США из-за рубежа в ИТ сфере у меня сильные сомнения. С одной стороны конечно сильная нехватка людей на сеньорских поцизиях .. а другой полно идиотов для работы на хелп деск. Словом врядли кто будет трахаться с тем что бы делать кому то визу.
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #20
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Нужен совет америк. web-дизайнера

    Где можно посоревноваться с камалями так наверно в профессии тестер [QA] - плятят тож не густо но всёж раза в полтора больше чем [web design] да и работу опять же проще найти (при наличии активного девелоперского рынка)

    спасибо ,химик, а что значит тестер QA?,,??????????
    Может вы могли бы сбросить ссылку ?
    спасибо
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru