в политике плохо разбираюсь... но :cranky:
мне кажется, что при этом укладе, многое построено на (и для) выживания [сильнейшего, ших] (или рациональнейшего (ших), можно подобрать любой термин+),
при всём этом благодатную почву даёт осведомлённое понимание индивидами "неписанного" закона, что любое насилие власти над гражданами должно быть критически переосмотрено и отвергнуто...




Reply With Quote


