цыганский гороскоп говорит о Весах, что у этого знака дар интуиции и предвидения (тогда как обычные гороскопы приписывают эти качества другим знакам)
--------------------------------
мне лично, Весы всегда непонятны :rtyu: (в общении), не могу уловить ход их мысли, словно они бы были какие-нибудь инопланетяне...
говорится, что им не знакомо чувство страха
(и это очень хорошо, кстати. так как по Булгакову "страх"- главный порок человеков, дающий начало всем другим человеческим изьянам...
+ такое мнение о Стрельцах, может быть и связано с тем, что руководящий Стрельцами Юпитер - планета духовных учителей, наставников, а именно они должны быть чище, менее порочны чем большинство...)
также говорится, что Стрельцы неимоверно мягки в окружающими людьми как в общении так и в делах.
(классические же гороскопы это приписывают как характеризирующую черту знака Рыб...)
не знаю, что там говориться, но стрельцы и стрельчихи это гуд :white:
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|