/совсем не по теме/
В далеком 86-м приехал в коммандировку в город Азов (что в Ростовской области). Пошел на почту, отправить телеграмму жене (телефона у меня не было).
Захожу - сидит за стойкой девушка-красавица. Настоящая русская красавица.. Русые волосы, коса, голыбые глаза... Я просто обалдел...
Говорю: "Как зовут тебя, девушка?" Она: "Таня". И улыбнулась....
И помещение осветилось солнечными зайчиками..... У нее весь рот был золотой... :grum::grum::grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Я в марине сегодня мужчину видела, точнее сначала почувствовала - запах. Обалденный парфюм.
Глаза оцениваю, ведь когда разговариваешь, смотришь в глаза, а они о многом могут рассказать. Улыбку.
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
в связи с тем что web говорит что я похож на Аштона Кучера объявляю себя привлекательным пацаном
хотя Шарику я не понравлюсь
ростом не вышел
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|