я даже не из-за давления переживаю, а из-за сердцебиения
страшно, почему так быстро сердце бьется - может скорее изнашивается? может я старею быстрее, чем те, у кого более медленное сердцебиение
на мне вон одежда тоже как-то быстро снашивается - может это как-то связано с учащенным сердцебиением?:grum:
сеичас нормы поменялись сильно. Врать не буду но верхнее давление теперь считается нормальным с 90 - 140....Расширили короче.
Пойди погуглай, что бы знать четко.
Но если чувствуешь себя хорошо, то и не переживай. это все очень персонально. У моего мужа было верхнее 140 - чувствовал себя перфект, а некоторые уже полудохлые с таким....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|