Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: низкое давление - частый пульс

  1. #11

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    никуя!!! извините, не выдержала
    это после занятия спортом или просто в состоянии покоя? :oo:
    у меня 80 в состоянии покоя, с утра, при лежании в постели
    это тЭмпЭрамЭнт! кстати, это вроде до замужества было. щас вроде тише бьётся..

  2. #12
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    да, прикольно, как они читали медицинскую энциклопедию и единственное чего у себя не нашли, так это беременность, так как были мужиками :шура:
    ты сейчас делаешь то же самое

    тебя успокоит если я тебе скажу, чтоу меня такое же давление и пульс?

  3. #13

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    ты джерома читала?

    "не забивайте себе голову тем что не понимаете"ц

    у всех разная норма

    120 на 80, это уже почти плохо- это самая высокая граница нормального [:kos:]
    :oo: у меня всегда показывает так и медсестра каждый раз говорит что давление у меня хорошее:cranky:

  4. #14

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    я даже не из-за давления переживаю, а из-за сердцебиения
    страшно, почему так быстро сердце бьется - может скорее изнашивается? может я старею быстрее, чем те, у кого более медленное сердцебиение
    на мне вон одежда тоже как-то быстро снашивается - может это как-то связано с учащенным сердцебиением?:grum:

  5. #15
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    у меня муж сейчас померил - 158 на 102
    пульс правда 62

    :
    зря смеешься

    это очень повышенное

    ему к врачу надо. ты что

  6. #16

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    ты сейчас делаешь то же самое

    тебя успокоит если я тебе скажу, чтоу меня такое же давление и пульс?
    не, я просто решу, что с тобой тоже что-то не так:grum:

    п.с. а какое у тебя?

  7. #17
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    зачем выбрасывать? я за нее 35 баксов отдала
    и она правильная, я когда в Россию ездила, мне мама на своей мерила, то же самое

    я не говорю, что плохо
    странно просто как-то
    не в пределах нормы
    обычно давление должно быть где-то 110 на 70 или 120 на 80 - ну так считается нормальным
    и пульса до 70 ударов
    а так я не жалуюсь, просто интересуюсь:popcorn:
    сеичас нормы поменялись сильно. Врать не буду но верхнее давление теперь считается нормальным с 90 - 140....Расширили короче.
    Пойди погуглай, что бы знать четко.

    Но если чувствуешь себя хорошо, то и не переживай. это все очень персонально. У моего мужа было верхнее 140 - чувствовал себя перфект, а некоторые уже полудохлые с таким....
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  8. #18

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    зря смеешься

    это очень повышенное

    ему к врачу надо. ты что
    я ему только что сказала

  9. #19
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    не, я просто решу, что с тобой тоже что-то не так:грум:

    п.с. а какое у тебя?
    я же говорю такое же

    мужи к врачу ;)

  10. #20
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: низкое давление - частый пульс

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    зря смеешься

    это очень повышенное

    ему к врачу надо. ты что
    очень повышенное - 200
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru