да, а у вас нету что ли?
да, а у вас нету что ли?
oмайгад
нет, но наслышана
там часто ловят всяких звёзд детских програм за дрочением, почему то...вот этого, например - он был популярным детским ведущим...пока его не застукали в таком кинотеатре
![]()
oмайгад
лично я очень люблю ходить в кино и сегодня вечером пойду смотреть "Девятый Район" с друзьями, да-да-да.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|