Девочки! Я еду в ЛА,планирую открывать свое дело в сфере красоты - я мастер по наращиванию ногтей/волос/ресниц. Скажите пожалуйста,данные услуги востребованы или это бесполезная затея? Что вы можете сказать о мастерах,которые такие услуги предоставляют; об их профессионализме и качестве работы?(если вы вообще пользуетесь такими услугами).
Спасибо всем заранее!:shy:


Reply With Quote


