Никаким спортом не занимаюсь. Не хочу и не требуется. Я и так в полном порядке (тьфу-тьфу-тьфу!).
работаю как лошадь.на занятия спортом нет сил.разве что партия в шахматы с сыном вечером.люблю настольный тенис.но здесь нет возможности играть.
Let it be
Когда правильное настроение, бегаю по утрам в парке. Хожу пешком на работу (минут 20), помогает настроиться и поразмышлять. Раньше ходила в [gym] потом бросила.
Если понимаю что прибавляю в весе - мейпл пикан дает + сауна - чистит организм, выводит токсины.
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Да занимаюсь спортом.
Греблей ложкой по тарелке![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|