у меня от меда такая аллергия образовалась недавно - маманегорюй! так что йа страдайу теперь...
tomorrow was another day
поэтому я заменяю мед жасмином. зеленый чай с жасмином - мое все! даЪ.
tomorrow was another day
я орехи на яца заменю. а еще сыр с плесенью (вот тут мое основное страдание заключаетса, потому как люблюююююююю) апельсины, потом чо еще... оно меняетса постоянно, кроме шыкалада, еиц, клубники и апельсинофф. это на вся жысть. но я их ем иногда, потом чешусь вся, но емЪ.
tomorrow was another day
и сколько потом такие симптомы дляться?Вы ,героиня.я бы не выдержала,потому что все разноситься плазмой во внутренние органы.А там ведь иммунная система начинает очищение вредных клеток.а вдруг она не расспознает,где вредные ,а где хорошие и начнет поедать все подрят и тогда,что ;другие системы выйдут из строя и так до бесконечности,пока не подумаешь,а зачем мне все это надо.лутше воздержусь от соблазнов,что бы не дай бог не довести себя до колапса.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|