оооо! я такая извратительница в еде, эта чтоТА!
оооо! я такая извратительница в еде, эта чтоТА!
чейта подозрительная у Амазонки диета какая-то. может Амазонка того?
бэр-бэр?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вечером.
когда хочется есть.
зеленый чай. с медом.
мням. я бы без него не выжила.
из огроменных чашек... даже пиал.
может это только для чаелюбитилёф, как я?
а на дне непременно 2 кураги.
да.
а-а-а-а
иначе я была бы еще толще.
а куда толще? некуда...[:obida:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|