у меня [garmin nuvi 200w] ... простенькая такая модель у которой, как выяснилось, недостаточно места для [GPS] карты всех 48 континентальных штатов...пришлось загрузить западное побережье. вопрос такой, могу ли я загрузить карту восточного побережья на [SDHC] карту и воткнують оную в [GPS]...перекопал весь форум на [www.garmin.com] но ничего толком не нашёл. кто-нибудь в курсе?



Reply With Quote

