Здравствуйте! Подал пакет документов на ГК по женитьбе 3 мая. Три дня назад получил приглашение на интервью на 1 сентября. Я сейчас в России и планировал вернуться 8 сентября. Идти на интервью в Норфолк, Вирджиния.
Вопрос: стоит ли подавать на reschedule? Кто-нибудь уже так делал? Уважительная причина есть - болезнь близкого человека. Доказательства (справка из больницы) тоже будут. Насколько велика вероятность того, что наше дело закинут в долгий ящик из-за этого, и как вообще они относятся к таким вещам?
Заранее благодарю!


Reply With Quote


